О признании утратившим силу приказа Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 17 апреля 2015 года № 235 "Об утверждении цен на услуги, реализуемые субъектом государственной монополии в сфере обязательного социального страхования и пенсионного обеспечения"
Приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 29 января 2016 года № 67
В соответствии с пунктом 2 статьи 21-1 и пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 17 апреля 2015 года № 235 «Об утверждении цен на услуги, реализуемые субъектом государственной монополии в сфере обязательного социального страхования и пенсионного обеспечения» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан за № 11073, опубликованный в информационно-правовой системе «Әділет» от 12 июня 2015 года).
2. Департаменту государственных закупок и активов Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) в недельный срок со дня его подписания направление копии настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и информационно-правовую систему «Әділет», а также в Республиканский центр правовой информации для внесения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие с 1 марта 2016 года.
Министр здравоохранения
и социального развития
Республики Казахстан                       Т. Дуйсенова
СОГЛАСОВАН
Министр национальной экономики
Республики Казахстан
_____________Е. Досаев
2 февраля 2016 год

"Міндетті әлеуметтік сақтандыру және зейнетақымен қамсыздандыру саласындағы мемлекеттік монополия субъектіcі іске асыратын көрсетілетін қызметтерге бағаларды бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрінің 2015 жылғы 17 сәуірдегі № 235 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрінің 2016 жылғы 29 қаңтардағы № 67 бұйрығы
РҚАО-ның ескертпесі!
Бұйрықтың қолданысқа енгізілу тәртібін 3-тармақтан қараңыз.
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-1-бабының 2-тармағына және 43-1-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Міндетті әлеуметтік сақтандыру және зейнетақымен қамсыздандыру саласындағы мемлекеттік монополия субъектіcі іске асыратын көрсетілетін қызметтерге бағаларды бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрінің 2015 жылғы 17 сәуірдегі № 235 бұйрығының (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11073 болып тіркелген, 2015 жылғы 12 маусымдағы «Әділет» Қазақстан Республикасының ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылсын.
2. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрлігінің Мемлекеттік сатып алу және активтер департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрыққа қол қойылған күннен бастап бір апталық мерзімде оның көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне және «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесіне, сондай-ақ Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін Республикалық құқықтық ақпарат орталығына жіберуді;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық 2016 жылғы 1 наурыздан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Денсаулық сақтау және
әлеуметтік даму министрі                          Т. Дүйсенова
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасының
Ұлттық экономика министрі
Е. Досаев __________________
2016 жылғы 5 ақпан