О признании утратившим силу приказа Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 30 апреля 2015 года № 565 "Об утверждении стандарта государственной услуги "Аккредитация в области энергосбережения и повышения энергоэффективности"
Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 18 мая 2016 года № 430
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 30 апреля 2015 года № 565 «Об утверждении стандарта государственной услуги «Аккредитация в области энергосбережения и повышения энергоэффективности» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11353, опубликованный 29 июня 2015 года в информационно-правовой системе «Әділет»).
2. Комитету индустриального развития и промышленной безопасности Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан (Ержанов А.К.) обеспечить:
1) в недельный срок направление копии настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) официальное опубликование настоящего приказа в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе «Әділет»;
3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Министр
по инвестициям и развитию
Республики Казахстан                       А. Исекешев
«СОГЛАСОВАН»
Министр национальной экономики
Республики Казахстан
_____________ К. Бишимбаев
31 мая 2016 года

"Энергия үнемдеу және энергия тиімділігін арттыру саласындағы аккредиттеу" мемлекеттiк көрсетілетін қызмет стандартын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2015 жылғы 30 сәуірдегі № 565 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2016 жылғы 18 мамырдағы № 430 бұйрығы
«Құқықтық актілер туралы» 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңы 27-бабының 2-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Энергия үнемдеу және энергия тиімділігін арттыру саласындағы аккредиттеу» мемлекеттiк көрсетілетін қызмет стандартын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2015 жылғы 30 сәуірдегі № 565 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11353 болып тіркелген, 2015 жылғы 29 маусымда «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің Индустриялық даму және өнеркәсіптік қауіпсіздік комитеті (А.Қ. Ержанов):
1) бір апта мерзімінде осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберуді;
2) осы бұйрықты мерзімді баспа басылымдарында және «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберуді;
3) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Инвестициялар және даму вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Инвестициялар және даму
министрі                                            Ә. Исекешев
«КЕЛІСІЛГЕН»
Қазақстан Республикасының
Ұлттық экономика
министрі
_______________ Қ. Бишімбаев
2016 жылғы 31 мамыр