О признании утратившим силу приказа Министра энергетики Республики Казахстан от 19 марта 2015 года № 223 "Об утверждении Правил согласования и утверждения технико-экономических обоснований и проектов строительства объектов по использованию возобновляемых источников энергии для целей теплоснабжения"
Приказ и.о. Министра энергетики Республики Казахстан от 30 июня 2016 года № 296
В соответствии со статьей 27 и пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 19 марта 2015 года № 223 «Об утверждении Правил согласования и утверждения технико-экономических обоснований и проектов строительства объектов по использованию возобновляемых источников энергии для целей теплоснабжения» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 10807, опубликованный 18 августа 2015 года в информационно-правовой системе «Әділет»).
2. Департаменту по возобновляемым источникам энергии Министерства энергетики Республики Казахстан обеспечить:
1) в недельный срок со дня подписания настоящего приказа направление его копии в Министерство юстиции Республики Казахстан, информационно-правовую систему «Әділет», а также в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» Министерства юстиции Республики Казахстан для размещения в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства энергетики Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
И.о. Министра энергетики
Республики Казахстан                       М. Мирзагалиев
«СОГЛАСОВАН»
Министр национальной экономики
Республики Казахстан
________________ К. Бишимбаев
11 июля 2016 года

"Жылумен жабдықтау мақсаттары үшін жаңартылатын энергия көздерін пайдалану объектілерінің техникалық-экономикалық негіздемелері мен оларды салу жобаларын келісу және бекіту қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Энергетика министрінің 2015 жылғы 19 наурыздағы № 223 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Энергетика министрінің м.а. 2016 жылғы 30 маусымдағы № 296 бұйрығы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына және 50-бабының 2-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Жылумен жабдықтау мақсаттары үшін жаңартылатын энергия көздерін пайдалану объектілерінің техникалық-экономикалық негіздемелері мен оларды салу жобаларын келісу және бекіту қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Энергетика министрінің 2015 жылғы 19 наурыздағы № 223 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 10807 болып тіркелген, 2015 жылғы 18 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігінің Жаңартылатын энергия көздері департаменті:
1) осы бұйрыққа қол қойылған күннен бастап бір апталық мерзімде оның көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне, "Әділет" ақпарат-құқықтық жүйесіне, сондай-ақ Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкіне орналастыру үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Энергетика министрінің
міндетін атқарушы                          М. Мырзағалиев
"КЕЛІСІЛГЕН"
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрі
Қ. Бишімбаев ____________
2016 жылғы 11 шілде