О признании утратившим силу постановления акимата города Темиртау от 23 сентября 2015 года № 38/2 "Об организации выездной торговли в городе Темиртау"
Постановление акимата города Темиртау Карагандинской области от 25 февраля 2016 года № 8/7
В соответствии с пунктом 2 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", статьей 8 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах", статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Темиртау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Темиртау от 23 сентября 2015 года № 38/2 "Об организации выездной торговли в городе Темиртау" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3469, опубликовано 5 ноября 2015 года в информационно – правовой системе "Әділет", 4 ноября 2015 года в газете "Темиртауский рабочий", № 44).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Костюшина Владимира Анатольевича.
Аким города Г. Ашимов

Теміртау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қыркүйектегі № 38/2 "Теміртау қаласында көшпелі сауданы ұйымдастыру туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қарағанды облысы Теміртау қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 25 ақпандағы № 8/7 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы "Әкімшілік рәсімдер туралы" Заңының 8-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына сәйкес Теміртау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Теміртау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қыркүйектегі № 38/2 "Теміртау қаласында көшпелі сауданы ұйымдастыру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3469 болып тіркелген, 2015 жылғы 5 қарашада "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2015 жылғы 4 қарашадағы № 44 "Темиртауский рабочий" газетінде жарияланған) қаулының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Владимир Анатольевич Костюшинге жүктелсін.
Қала әкімі Ғ. Әшімов