О признании утратившим силу решение ХХХХ сессии Каражалского городского маслихата от 19 июня 2015 года № 341 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат Каражалского городского маслихата"
Решение Каражалского городского маслихата Карагандинской области от 11 мая 2016 года № 21
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", городской маслихат РЕШИЛ:
признать утратившим силу решение ХХХХ сессии Каражалского городского маслихата от 19 июня 2015 года № 341 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат Каражалского городского маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3349, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" 7 августа 2015 года, в газете "Қазыналы өңір" от 8 августа 2014 года № 32 (758)).
Председатель II сессии М. Аманжолов
Секретарь городского маслихата З. Оспанова

Қаражал қалалық мәслихатының 2015 жылғы 19 маусымдағы ХХХХ сессиясының № 341 "Қаражал қалалық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылған деп тану туралы
Қарағанды облысы Қаражал қалалық мәслихатының 2016 жылғы 11 мамырдағы № 21 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, қалалық мәслихат ШЕШIМ ЕТТI :
Қаражал қалалық мәслихатының 2015 жылғы 19 маусымдағы ХХХХ сессиясының № 341 "Қаражал қалалық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3349 нөмірімен тіркелген, 2015 жылы 7 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2015 жылғы 8 тамызда № 32 (758) "Қазыналы өңір" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылған деп танылсын.
ІІ сессияның төрағасы М. Аманжолов
Қалалық мәслихаттың хатшысы З. Оспанова