О признании утратившим силу постановление акимата города Сатпаев
Постановление акимата города Сатпаев Карагандинской области от 27 апреля 2016 года № 13/83
На основании Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Сатпаев ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Сатпаев от 16 февраля 2016 года № 05/26 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел строительства города Сатпаев" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3713, опубликовано в № 14 (2202) газеты "Шарайна" от 8 апреля 2016 года и в информационно - правовой системе "Әділет" 25 апреля 2016 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Ким А.А.
Исполняющий обязанности
акима города Сатпаев
А.А. Идрисов

Сәтбаев қаласы әкімдігі қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 27 сәуірдегі № 13/83 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңы негізінде Сәтбаев қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 16 ақпандағы №05/26 "Сәтбаев қаласының құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміндегі тіркеу нөмірі № 3713, 2016 жылғы 8 сәуірдегі № 14 (2203) "Шарайна" газетінде және 2016 жылғы 25 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықытық жүйесінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Б.Д. Жақсыбаевқа жүктелсін.
Сәтбаев қаласы әкімінің
міндетін атқарушы
А.А. Ыдырысов