О признании утратившим силу постановление акимата г.Сатпаев
Постановление акимата города Сатпаев Карагандинской области от 27 апреля 2016 года № 13/89
На основании Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Сатпаев от 24 февраля 2015 года № 05/02 “Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Сатпаев" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3025, опубликовано в газете "Шарайна" № 10 (2148) от 13 февраля 2015 года и в информационно-правовой системе "Әділет" 10 сентября 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Ким А.А.
И.о. акима города Сатпаев Идрисов А.А.

Сәтбаев қаласы әкімдігі қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 27 сәуірдегі № 13/89 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының негізінде қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 24 ақпандағы № 05/02 "Сәтбаев қаласының кәсіпкерлік және ауылшаруашылық бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту тарулы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3025 болып тіркелген, "Шарайна" газетінің 2015 жылғы 13 ақпандағы № 10 (2148) нөмірінде және 2015 жылғы 10 қыркүйектегі "Әділет" ақпараттық-құқық жүйесінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары А.А.Кимге жүктелсін.
Қала әкімінің м.а. Ыдырысов А.А.