О признании утратившим силу постановления акимата района от 28 ноября 2011 года № 24/51 "Об определении видов общественно полезных работ"
Постановление акимата Нуринского района Карагандинской области от 24 февраля 2016 года № 05/10
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района от 28 ноября 2011 года № 24/51 "Об определении видов общественно полезных работ" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8-14-160, опубликованное в районной газете "Нұра" от 31 декабря 2012 года № 53).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Исполняющий обязанности
акима Нуринского района
С. Муканова

Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 28 қарашадағы № 24/51 "Қоғамдық пайдалы жұмыстардың түрлерін айқындау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 ақпандағы № 05/10 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 28 қарашадағы № 24/51 "Қоғамдық пайдалы жұмыстардың түрлерін айқындау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне № 8-14-160 болып тіркелген, 2011 жылы 31 желтоқсандағы № 53 аудандық "Нұра" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Нұра ауданы әкімінің
міндеттерін атқарушысы С. Мұқанова