О признании утратившим силу приказа Министра культуры и информации Республики Казахстан от 7 ноября 2012 года № 178 "Об утверждении регламентов электронных государственных услуг"
Приказ Министра культуры и спорта Республики Казахстан от 11 апреля 2016 года № 100
В соответствии с пунктом 1 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра культуры и информации Республики Казахстан от 7 ноября 2012 года № 178 «Об утверждении регламентов электронных государственных услуг» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8141, опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 27 декабря 2012 года, 5 января 2013 года № 449-450, 3 (27268-27269, 27277).
2. Департаменту архивного дела и документации Министерства культуры и спорта Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) направление копии настоящего приказа в недельный срок со дня его подписания в Министерство юстиции Республики Казахстан, Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» Министерства юстиции Республики Казахстан и периодические печатные издания;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства культуры и спорта Республики Казахстан;
3) в течение десяти рабочих дней со дня подписания настоящего приказа представить в Департамент юридической службы Министерства культуры и спорта Республики Казахстан сведения об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Министр
культуры и спорта
Республики Казахстан                       А. Мухамедиулы
«СОГЛАСОВАН»
Министр информации и коммуникаций
Республики Казахстан
_________________ Д. Абаев
30 июня 2016 года

"Электрондық мемлекеттік қызметтерді көрсетудің регламенттерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрінің 2012 жылғы 7 қарашадағы № 178 бұйрығының күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт министрінің 2016 жылғы 11 сәуірдегі № 100 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-1-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Электрондық мемлекеттік қызметтерді көрсетудің регламенттерін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрінің 2012 жылғы 7 қарашадағы № 178 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8141 болып тіркелген, «Егемен Қазақстан» газетінде 2013 жылғы 9 ақпанда № 64 (28003) жарияланған) бұйрығының күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт министрлiгiнiң Мұрағаттық іс және құжаттама департаменті заңнамада белгiленген тәртiпте:
1) осы бұйрықтың көшірмесін оған қол қойылған күнінен бір апталық мерзімде Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне, Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің «Республикалық құқықтық ақпарат орталығы» шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына және мерзімді баспасөз басылымдарына жіберуді;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
3) осы бұйрыққа қол қойылғаннан кейін он жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт министрлігінің Заң қызметі департаментіне осы тармақтың 1) және 2) тармақшаларымен қарастырылған іс-шаралардың орындалуы туралы мәлімет беруді қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Мәдениет және спорт
министрі                                         А. Мұхамедиұлы
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы
Ақпарат және коммуникациялар министрі
___________________ Д. Абаев
2016 жылғы 30 маусым