Об утрате сил некоторых решений Арльского районного маслихата
Решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 03 августа 2016 года № 33
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Аральский районный маслихатРЕШИЛ:
1.Признать утратившим силу следующие решения Аральского районного маслихата:
1) Решение Аральского районного маслихата от 05 декабря 2014 года № 204 "Об утверждении Положения Государственного учреждения "Аппарат Аральского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре Государственной регистрации нормативно правовых актов от 30 декабря 2014 года за №4828, опубликовано в районной газете "Толқын" №3 от 14 января 2015 года)
2) Решение Аральского районного маслихата от 11 апреля 2014 года № 151 "Об утверждении Регламента Аральского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре Государственной регистрации нормативно правовых актов от 21 мая 2014 года за №4678, опубликовано в районной газете "Толқын" №41 от 7 июня 2014 года)
2. Настоящее решение вводится в действие со дня подписания.
Председатель внеочередной Секретарь
шестой сессии районного маслихата
районного маслихата
К. Аяпов Д. Мадинов

Арал аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күшін жою туралы
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2016 жылғы 03 тамыздағы № 33 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабының 5-тармағына сәйкесАрал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Арал аудандық мәслихатының төмендегі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) "Арал аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 5 желтоқсандағы № 204 шешімі. (Мемлекеттік тіркеу Тізіліміне 2014 жылғы 30желтоқсандағы 4828 нөмірімен тіркелген, аудандық "Толқын" газетінің 2015 жылдың 14 қаңтардағы №3 санында жарияланған).
2) "Арал аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 11 сәуірдегі № 151 шешімі. (Мемлекеттік тіркеу Тізіліміне 2014 жылғы 21 мамырында 4678 нөмірімен тіркелген, аудандық "Толқын" газетінің 2014 жылғы 7 маусымдағы №41 санында жарияланған).
2. Осы шешiм қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Аудандық мәслихаттың Аудандық мәслихат
кезектен тыс алтыншы сессиясының хатшысы
төрағасы
Қ. Аяпов Д. Мадинов