О признании утратившими силу некоторых постановлении акимата района
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 25 апреля 2016 года № 84-қ
В соответствии с законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Аральского района:
1) постановление акимата Аральского района от 18 января 2016 года № 6-қ "Об организации общественных работ на 2016 год" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5335 от 5 февраля 2016 года, опубликованы от 17 февраля 2016 года за № 13, от 20 февраля 2016 года за № 14 и от 24 февраля 2016 года за № 15 в газете "Толқын";
2) постановление акимата Аральского района от 27 января 2016 года № 16-қ "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Аральского района на 2016 год" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5346 от 11 февраля 2016 года, опубликовано от 17 февраля 2016 года за № 13 в газете "Толқын".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Аральского района Утешова Р.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
АКИМ РАЙОНА А. МУХИМОВ

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 84-қ қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Арал ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) "2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 18 қаңтардағы № 6-қ қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылдың 5 ақпанда № 5335 нөмірімен тіркелген, аудандық "Толқын" газетінің 2016 жылғы 17 ақпандағы № 13, 2016 жылғы 20 ақпандағы № 14 және 2016 жылғы 24 ақпандағы № 15 сандарында ресми жарияланған);
2) "2016 жылға арналған Арал ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы № 16-қ қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемцлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылдың 11 ақпанда № 5346 нөмірімен тіркелген, аудандық "Толқын" газетінің 2016 жылғы 17 ақпандағы № 13 санында ресми жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р. Өтешовке жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ А. МҰХИМОВ