О признании утратившим силу постановления акимата Казалинского района от 21 мая 2013 года № 121 "Об определении мест для осуществления выездной торговли в Казалинском районе"
Постановление Казалинского районного акимата Кызылординской области от 11 февраля 2016 года № 30
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и в целях привидения в соответствии с действующим законодательством акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Казалинского района "Об определении мест для осуществления выездной торговли в Казалинском районе" от 21 мая 2013 года № 121 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 4465, опубликовано 3 июля 2013 года в газете "Тұран Қазалы").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
АКИМ РАЙОНА Н. ШАМҰРАТОВ

"Қазалы ауданында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындарды белгілеу туралы" Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 21 мамырдағы № 121 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 ақпандағы № 30 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазалы ауданында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындарды белгілеу туралы" Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 21 мамырдағы № 121 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4465 тіркелген, "Тұран Қазалы" газетінде 2013 жылы 3 шілдеде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ Н. ШАМҰРАТОВ