О признании утратившим силу постановления акимата Мангистауской области от 18 февраля 2015 года № 27 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области растениеводства"
Постановление акимата Мангистауской области от 10 августа 2016 года № 250
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата Мангистауской области от 18 февраля 2015 года № 27 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области растениеводства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2641, опубликовано 3 апреля 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Аппарату акима Мангистауской области (Рзаханов А.К.) в недельный срок направить копию настоящего постановления в Департамент юстиции Мангистауской области и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким области А. Айдарбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Управление сельского
хозяйства Мангистауской области"
Ерсайынулы Б.
10 август 2016 г.

Маңғыстау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 18 ақпандағы № 27 "Өсімдік шаруашылығы саласындағы мемлекеттік өрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" аулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2016 жылғы 10 тамыздағы № 250 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 18 ақпандағы № 27 "Өсімдік шаруашылығы саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2641 болып тіркелген, 2015 жылғы 3 сәуірде "Әділет" ақпараттық – құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Маңғыстау облысы әкімінің аппараты (А. К. Рзаханов) бір апта мерзім ішінде осы қаулының көшірмесін Маңғыстау облысының әділет департаментіне жіберуді және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Облыс әкімі А. Айдарбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Маңғыстау облысының ауыл
шаруашылығы басқармасы"
мемлекеттік мекемесі басшысы
Б. Ерсайынұлы
10 август 2016 ж.