О признании утратившим силу постановления акимата города Актау от 30 марта 2016 года № 531 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Актауской городской отдел жилищно-коммунального хозяйства"
Постановление акимата города Актау Мангистауской области от 01 августа 2016 года № 1430
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управления и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Актау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Актау от 30 марта 2016 года № 531 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Актауской городской отдел жилищно-коммунального хозяйства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3037, опубликовано 14 мая 2016 года в газете "Огни Мангистау").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Актау Аккулова Н.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким города С.Трумов

Ақтау қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 30 наурыздағы № 531 "Ақтау қалалық тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Ақтау қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 01 тамыздағы № 1430 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, Ақтау қаласы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтау қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 30 наурыздағы № 531 "Ақтау қалалық тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3037 санды тіркелген, 2016 жылғы 14 мамырындағы "Маңғыстау" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтау қаласы әкімінің орынбасары Н.Қ.Аққұловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануы тиіс.
Қала әкімі С.Трұмов