О признании утратившим силу постановления акимата Бейнеуского района от 17 августа 2015 года №159 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б"
Постановление акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 22 января 2016 года № 5
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с письмом Департамента юстиции Мангистауской области от 15 января 2016 года № 10-11-129 акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Бейнеуского района от 17 августа 2015 года № 159 «Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса «Б» (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 2835, дата первого официального опубликования 2 октября 2015 года, источник официального опубликования газета «Рауан»).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня принятия.
Исполняющий обязанности
акима района                            К.Абилшеев

"Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2015 жылғы 17 тамыздағы № 159 Бейнеу ауданының әкімдігінің қаулысының күшін жою туралы
Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 қаңтардағы № 5 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Маңғыстау облысының әділет департаментінің 2016 жылғы 15 қаңтардағы № 10-11-129 хатына сәйкес Бейнеу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Б» корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы» 2015 жылғы 17 тамыздағы № 159 Бейнеу ауданының әкімдігінің қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2835 нөмерімен тіркелген, алғашқы ресми жарияланған күні 2015 жылғы 2 қазан, ресми жариялау көзі «Рауан» газеті) күші жойылсын.
2. Осы қаулы қабылданған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы                       Қ.Әбілшеев