О признании утратившим силу постановления акимата Каракиянского района от 21 апреля 2014 года № 113 "Об утверждении норматива отчисления части чистого дохода районных коммунальных государственных предприятий на праве введения хозяйственной деятельности"
Постановление акимата Каракиянского района Мангистауской области от 03 марта 2016 года № 58
Примечание РЦПИ
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствующий с Законами Республики Казахстана от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", "Нормативных правовой об актах" от 24 марта 1998 года, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Каракиянского района от 21 апреля 2014 года № 113 "Об утверждении норматива отчисления части чистого дохода районных коммунальных государственных предприятий на праве введения хозяйственной деятельности" (зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 22 мая 2014 года № 2426, опубликовано в газете "Қарақия" 5 июня 2014 года №30-31 (593-594).
2. Аппарату акима Каракиянского района (Таубаев А.) в недельный срок направить копию настоящего постановления в Департамент юстиции Мангистауской области и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким района А.Дауылбаев
"СОГЛАСОВАНО"
руководитель государственного учреждения
"Каракиянский районный отдел
экономики и финансов"
Абдикаликова А.Ж
"03" март 2016 год.

Қарақия ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 21 сәуіріндегі № 113 "Шаруашылық жүргізу құқығындағы аудандық мемлекеттік коммуналдық кәсіпорындардың таза табысының бір бөлігін аудару нормативін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 03 наурыздағы № 58 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару таралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңдарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шаруашылық жүргізу құқығындағы аудандық мемлекеттік коммуналдық кәсіпорындардың таза табысының бір бөлігін аудару нормативін бекіту туралы" Қарақия ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 21 сәуіріндегі № 113 қаулысының (Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2014 жылдың 22 мамырында № 2426 болып тіркелген, 2014 жылғы 05 маусымында "Қарақия" газетінде № 30-31 (593-594) жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қарақия ауданы әкімінің аппараты (А.Таубаев) бір апта мерзімде осы қаулының көшірмесін Маңғыстау облысының әділет департаментіне жолдансын және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Аудан әкімі Ә.Дауылбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қарақия аудандық экономика
және қаржы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Ж.Ә.Әбдіхалықова
"03" наурыз 2016 жыл.