О признании утратившим силу постановление акимата Каракиянского района от 20 октября 2015 года № 284 "О внесении изменений в постановление акимата Каракиянского района от 9 декабря 2014 года № 332 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Каракиянский районный отдел образования" акимата Каракиянского района"
Постановление акимата Каракиянского района Мангистауской области от 14 июня 2016 года № 182
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Каракиянского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Каракиянского района от 20 октября 2015 года № 284 "О внесении изменений в постановление акимата Каракиянского района от 9 декабря 2014 года № 332 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Каракиянский районный отдел образования" акимата Каракиянского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2879, опубликовано в газете "Қарақия" от 10 декабря 2015 года).
2. Аппарату акима Каракиянского района (Таубаев А.) в недельный срок направить копию настоящего постановления в Департамент юстиции Мангистауской области и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким района А.Дауылбаев

Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қазандағы № 284 "Қарақия ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 9 желтоқсандағы № 332 "Қарақия ауданы әкімдігінің "Қарақия аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 маусымдағы № 182 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актiлер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес, Қарақия ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қарақия ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 9 желтоқсандағы № 332 "Қарақия ауданы әкімдігінің "Қарақия аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қазандағы № 284 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2879 болып тіркелген, 2015 жылдың 10 желтоқсанында "Қарақия" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қарақия ауданы әкімінің аппараты (А.Таубаев) бір апта мерзімде осы қаулының көшірмесін Маңғыстау облысының әділет департаментіне жолдансын және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Аудан әкімі Ә.Дауылбаев