О признании утратившим силу постановления акимата Мангистауского района от 18 июня 2015 года №171 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Мангистауский районный отдел архитектуры и градостроительства"
Постановление акимата Мангистауского района Мангистауской области от 06 мая 2016 года № 141
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Мангистауского района от 18 июня 2015 года № 171 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Мангистауский районный отдел архитектуры и градостроительства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2760, опубликовано 13 августа 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Исполняющему обязанности руководителя аппарата акима Мангистауского района А.Тулемисову в недельный срок направить копию настоящего постановления в органы юстиции и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким района Ж.Айтуаров

Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 18 маусымдағы №171 "Маңғыстау аудандық сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 06 мамырдағы № 141 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 18 маусымдағы № 171 "Маңғыстау аудандық сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2760 болып тіркелген, 2015 жылы 18 тамызда "Әділет" ақпараттық –құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Маңғыстау ауданы әкімінің аппараты басшысының міндетін атқарушы Ә.Төлемісов бір апта мерзімде осы қаулының көшірмесін әділет органдарына жолдасын және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап күшіне енеді және ресми жариялануы тиіс.
Аудан әкімі Ж.Айтуаров