О внесении изменений в приказ Министра по делам государственной службы Республики Казахстан от 6 января 2016 года № 2 "Об утверждении положений о территориальных органах Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан"
Приказ Министра по делам государственной службы Республики Казахстан от 19 июля 2016 года № 155
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра по делам государственной службы Республики Казахстан от 6 января 2016 года № 2 «Об утверждении положений о территориальных органах Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан» (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 12862) следующее изменения:
в приложении 2 «Положение о Департаменте Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан по Актюбинской области», утвержденном вышеназванным приказом:
пункт 8 изложить в следующей редакции:
«8. Юридический адрес Департамента: 030000, Актюбинская область, город Актобе, проспект Абилкайыр хана, 40.»;
в приложении 7 «Положение о Департаменте Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан по Западно-Казахстанской области», утвержденном вышеназванным приказом:
пункт 8 изложить в следующей редакции:
«Юридический адрес Департамента: 090000, Западно-Казахстанская область, город Уральск, проспект Достык-Дружба, 201.».
2. Юридическому департаменту Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) направление копии настоящего приказа на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе «Әділет»;
2) направление копии настоящего приказа на официальное опубликование в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации Министерства юстиции Республики Казахстан» для включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение на интернет-ресурсе Министерства по делам государственной службы.
3. Руководителям территориальных органов Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан принять соответствующие меры, вытекающие из настоящего приказа.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Ответственного секретаря Министерства по делам государственной службы.
5. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Министр по делам
государственной службы
Республики Казахстан                       Т. Донаков

"Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері министрлігінің аумақтық департаменттері туралы ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері министрінің 2016 жылғы 6 қаңтардағы № 2 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері министрінің 2016 жылғы 19 шілдедегі № 155 бұйрығы
БҰЙЫРАМЫН:
1. «Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері министрлігінің аумақтық департаменттері туралы ережелерін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері министрінің 2016 жылғы 6 қаңтардағы № 2 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 12862 тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген бұйрықпен бекітілген 2-қосымшаның «Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері министрлігінің Ақтөбе облысы бойынша департаменті туралы ереже»:
8 - тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
«8. Департаменттің заңды мекенжайы: 030000, Ақтөбе облысы, Ақтөбе қаласы, Әбілқайыр хан даңғылы, 40.».
жоғарыда көрсетілген бұйрықпен бекітілген 7-қосымшаның «Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері министрлігінің Батыс Қазақстан облысы бойынша департаменті туралы ереже»:
8 - тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
«8. Департаменттің заңды мекенжайы: 090000, Батыс Қазақстан облысы, Орал қаласы, Достық-Дружба даңғылы, 201.».
2. Қазақстан Республикасының мемлекеттік қызмет істері министрлігінің Заң департаменті:
1) осы бұйрықтың көшірмелерін мерзімді баспа басылымдарында және «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануға жолдануын;
2)  осы бұйрықтың көшірмелерін «Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Республикалық құқықтық ақпарат орталығы» шаруашылық жүргізу құқығындағы Республикалық мемлекеттік кәсіпорнына Қазақстан Республикасының Нормативтiк құқықтық актiлер Эталондық бақылау банкiнде орналастыру үшін жолдануын;
3) Мемлекеттік қызмет істері министрлігінің интернет-ресурсында орналасуын қамтамасыз етсін.
3. Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері министрлігінің департамент басшылары осы бұйрықтан туындайтын тиісті шараларды қабылдасын.
4. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Мемлекеттік қызмет істері министрлігінің Жауапты хатшысына жүктелсін.
5. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Мемлекеттік қызмет істері министрі                   Т. Донақов