О признании утратившим силу постановления акимата города Костаная от 25 июня 2015 года № 1629 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел архитектуры и градостроительства акимата города Костаная"
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 7 апреля 2016 года № 790
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Костаная "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел архитектуры и градостроительства акимата города Костаная" от 25 июня 2015 года № 1629 (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5773, опубликовано 11 августа 2015 года в газете "Наш Костанай".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Костаная Теменова Е.О.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня подписания.
Аким Б. Жакупов

Қостанай қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 25 маусымдағы № 1629 "Қостанай қаласы әкімдігінің сәулет және қала құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ереженің күші жойылды деп тану туралы"
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 7 сәуірдегі № 790 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 25 маусымдағы № 1629 "Қостанай қаласы әкімдігінің сәулет және қала құрылыс бөлімі мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5773 болып тіркелген, "Наш Костанай" газетінде 2015 жылғы 11 тамызда жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай қаласы әкімінің орынбасары Е.О. Теменовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Әкім Б. Жақыпов