О признании утратившим силу постановления акимата города Костаная от 5 декабря 2014 года № 3190 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима города Костаная"
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 24 мая 2016 года № 1137
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Костаная "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима города Костаная" от 5 декабря 2014 года № 3190 (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5298, опубликовано 27 января 2015 года в газете "Наш Костанай").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким Б. Жакупов

Қостанай қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 5 желтоқсандағы № 3190 "Қостанай қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 24 мамырдағы № 1137 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңына сәйкес Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 5 желтоқсандағы № 3190 "Қостанай қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5298 болып тіркелген, "Наш Костанай" газетінде 2015 жылғы 27 қаңтарда жарияланған).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Әкім Б. Жақыпов