О признании утратившим силу постановления акимата от 20 февраля 20115 года № 268 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Рудненский городской отдел сельского хозяйства и ветеринанрии" акимата города Рудного
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 4 мая 2016 года № 474
В соответствии со статьей 8 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан oт 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Рудного от 20 февраля 2015 года № 268 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Рудненский городской отдел сельского хозяйства и ветеринарии" акимата города Рудного" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5445, опубликовано в газете "НАШ КОСТАНАЙ" от 7 апреля 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Рудного Искакова А.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
Аким
города Рудного Б. Гаязов

Әкімдіктің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 268 "Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 4 мамырдағы № 474 қаулысы
"Әкімшілік рәсімдер туралы" 2000 жылғы 27 қарашадағы Қазақстан Республикасы Заңының 8-бабына, "Қазақстан Pecпубликасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 268 "Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттiк мекемесі туралы ережені бекiту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5445 болып тіркелген, 2015 жылғы 7 сәуірде "НАШ КОСТАНАЙ" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орылдалуын бақылау Рудный қаласы әкімі аппаратының басшысы А.Қ. Ысқақовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған сәттен бастап күшіне енеді.
Рудный
қаласының әкімі Б. Ғаязов