О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Рудного
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 16 мая 2016 года № 507
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата города Рудного согласно прилагаемому перечню.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким города Рудного Б. Гаязов
Приложение
к постановлению акимата
от 16 мая 2016 года № 507
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата города Рудного
1. Постановление акимата города Рудного "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Рудненский городской отдел физической культуры и спорта" акимата города Рудного" от 24 октября 2014 года № 1944 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5183, опубликовано в газете "Рудненский рабочий" 12 декабря 2014 года).
2. Постановление акимата города Рудного "О внесении дополнений в постановление акимата от 24 октября 2014 года № 1944 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Рудненский городской отдел физической культуры и спорта" акимата города Рудного" от 20 февраля 2015 года № 262 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5471, опубликовано в газете "Наш Костанай" 7 апреля 2015 года).
3. Постановление акимата города Рудного "О внесении изменения в постановление акимата от 24 октября 2014 года № 1944 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Рудненский городской отдел физической культуры и спорта" акимата города Рудного" от 18 марта 2016 года № 275 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6238, опубликовано в газете "Рудненский рабочий" 15 апреля 2016 года).

Рудный қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 16 мамырдағы № 507 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған тізбеге сәйкес Рудный қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласының әкімі Б. Ғаязов
Әкімдіктің
2016 жылғы 16 мамырдағы
№ 507 қаулысына қосымша
Рудный қаласы әкімдігінің кейбір күші жойылған қаулыларының тізбесі
1. Рудный қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 24 қазандағы № 1944 "Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5183 болып тіркелген, 2014 жылғы 12 желтоқсанда "Рудненский рабочий" газетінде жарияланған).
2. Рудный қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 262 "Әкімдіктің 2014 жылғы 24 қазандағы № 1944 "Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5471 болып тіркелген, 2015 жылғы 7 сәуірде "Наш Костанай" газетінде жарияланған).
3. Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 18 наурыздағы № 275 "Әкімдіктің 2014 жылғы 24 қазандағы № 1944 "Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6238 болып тіркелген, 2016 жылғы 15 сәуірде "Рудненский рабочий" газетінде жарияланған).