О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Рудного
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 16 мая 2016 года № 511
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата города Рудного:
1) от 5 ноября 2014 года № 2043 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Рудненский городской отдел архитектуры и градостроительства акимата города Рудного (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5214, опубликовано в газете "Рудненский рабочий" 23 декабря 2014 года);
2) от 18 марта 2016 года № 276 "О внесении изменений в постановление акимата от 5 ноября 2014 года № 2043 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Рудненский городской отдел архитектуры и градостроительства" акимата города Рудного (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6248, опубликовано в газете "Рудненский рабочий" 15 апреля 2016 года).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким города Рудного Б. Гаязов

Рудный қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 16 мамырдағы № 511 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) 2014 жылғы 5 қарашадағы № 2043 "Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5214 болып тіркелген, 2014 жылғы 23 желтоқсанда "Рудненский рабочий" газетінде жарияланған);
2) 2016 жылғы 18 наурыздағы № 276 "Әкімдіктің 2014 жылғы 5 қарашадағы № 2043 "Рудный қалалық әкімдігінің "Рудный қалалық сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6248 болып тіркелген, 2016 жылғы 15 сәуірде "Рудненский рабочий" газетінде жарияланған).
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласының әкімі Б. Ғаязов