О признании утратившим силу постановления акимата города Лисаковска от 6 января 2015 года № 1 "Об организации общественных работ в городе Лисаковске"
Постановление акимата города Лисаковска Костанайской области от 26 января 2016 года № 45
В соответствии со статьей 21-1пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат города Лисаковска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Лисаковска от 6 января 2015 года № 1 "Об организации общественных работ в городе Лисаковске" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5336, опубликовано 12 февраля 2015 года в газете "Лисаковская новь").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня принятия.
Аким города                                А. Исмагулов

Лисаков қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 6 қаңтардағы № 1 "Лисаков қаласында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 26 қаңтардағы № 45 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-1 бабына, 43-1 бабының 1-тармағына сәйкес, Лисаков қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Лисаков қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 6 қаңтардағы № 1 "Лисаков қаласында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5336 болып тіркелген, 2015 жылғы 12 ақпандағы "Лисаковская новь" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 А. Исмағұлов