О признании утратившим силу постановления акимата города Лисаковска от 17 февраля 2015 года № 44 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии акимата города Лисаковска"
Постановление акимата города Лисаковска Костанайской области от 19 апреля 2016 года № 157
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Лисаковска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Лисаковска "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии акимата города Лисаковска" от 17 февраля 2015 года № 44 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5397, опубликовано 26 марта 2015 года в газете "Лисаковская новь").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня принятия.
Исполняющий
обязанности акима города А. Исенбаев

Лисаков қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 17 ақпандағы № 44 "Лисаков қаласы әкімдігінің ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 19 сәуірдегі № 157 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Лисаков қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Лисаков қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 17 ақпандағы № 44 "Лисаков қаласы әкімдігінің ауыл шараушылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5397 болып тіркелген, 2015 жылғы 26 наурызда "Лисаковская новь" газетінде жарияланған).
2. Осы қаулы қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімінің
міндетін атқарушы А. Исенбаев