Об утрате силы постановления акимата от 24 апреля 2014 года № 88 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности и имеющих право на повышенные на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки за счет средств районного бюджета"
Постановление акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 5 апреля 2016 года № 45
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Алтынсаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата от 24 апреля 2014 года № 88 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности и имеющих право на повышенные на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки за счет средств районного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4772, опубликовано 5 июня 2014 года в газете "Таза бұлақ – Чистый родник").
2. Настоящее постановление вводится со дня подписания.
Аким района Б. Ахметов

Әкімдіктің 2014 жылғы 24 сәуірдегі № 88 "Аудандық бюджетінің қаражаты есебінен тарифтік ставкалар мен лауазымдық жалақыларын жиырма бес пайызға көтеруге құқығы бар азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және ветеринария саласындағы мамандардың лауазымдық тізімін анықтау туралы" қаулысына өзгеріс және толықтыру енгізу туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 5 сәуірдегі № 45 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына сәйкес Алтынсарин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 24 сәуірдегі № 88 "Аудандық бюджетінің қаражаты есебінен тарифтік ставкалар мен лауазымдық жалақыларын жиырма бес пайызға көтеруге құқығы бар азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және ветеринария саласындағы мамандардың лауазымдық тізімін анықтау туралы" қаулысына өзгеріс және толықтыру енгізу туралы" қаулысының күшін жою туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4772 болып тіркелген, 2014 жылғы 5 маусымда "Таза бұлақ – Чистый родник" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Ахметов