О признании утратившим силу постановления акимата Денисовского района от 30 ноября 2015 года № 233 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Денисовского района
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 21 января 2016 года № 18
В соответствии подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Денисовского района от 30 ноября 2015 года № 233 ""Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Денисовского района"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6094, опубликовано 21 января 2016 года в газете "Наше время").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Е. Жаманов

Денисов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 қарашадағы № 233 "Денисов ауданының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы" күші жойылғаны деп тану туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 21 қаңтардағы № 18 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 40-бабының 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Денисов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 қарашадағы № 233 "Денисов ауданының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6094, аудандық "Наше время" газетінде 2016 жылғы 21 қаңтарда жарияланған) қаулысының күші жойылған деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Е. Жаманов