О признании утратившим силу постановления акимата от 27 июля 2015 года № 402 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 11 января 2016 года № 2
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Костанайского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу постановление акимата Костанайского района от 27 июля 2015 № 402 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 5809, опубликовано 27 августа 2015 года в районной газете "Арна").
2. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.
Аким района Т. Исабаев
СОГЛАСОВАНО
Секретарь Костанайского
районного маслихата
____________ А. Досжанов
11 января 2016 год

"Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" әкімдіктің 2015 жылғы 27 шілдедегі № 402 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 қаңтардағы № 2 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес, Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 шілдедегі № 402 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5809 болып тіркелген, 2015 жылдың 27 тамыздағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оған қол қойылғаннан кейін күшіне енеді.
Аудан әкімі Т. Исабаев
КЕЛІСІЛДІ
"Қостанай аудандық
мәслихатының хатшысы
____________ А. Досжанов
2016 жыл 11 қаңтар