Об утрате силы постановления акимата от 6 августа 2015 года № 188 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Мендыкаринского района Костанайской области от 12 января 2016 года № 5
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Мендыкаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата Мендыкаринского района от 6 августа 2015 года № 188 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5810, опубликованное в газете "Меңдіқара үні" 27 августа 2015 года) считать утратившим силу.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ерканова М.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района                                В. Ионенко

Әкімдіктің 2015 жылғы 6 тамыздағы № 188 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 12 қаңтардағы № 5 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес Меңдіқара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 6 тамыздағы № 188 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5810 тіркелген, 2015 жылғы 27 тамызда "Меңдіқара үні" газетінде жарияланған) күші жойылды деп есептелсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Ә. Ерқановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                В. Ионенко