О признании утратившим силу постановления акимата Наурзумского района от 21 августа 2015 года № 233
Постановление акимата Наурзумского района Костанайской области от 18 января 2016 года № 5
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Наурзумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Наурзумского района от 21 августа 2015 года № 233 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 27 августа 2015 года под № 5845, опубликованной в газете "Науырзым тынысы" 10 сентября 2015 года).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района                                Т. Даиров

Науырзым ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 тамыздағы № 233 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 18 қаңтардағы № 5 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы Заңының 31-бабына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 40-бабына сәйкес Науырзым ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" Науырзым ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 қыркүйектегі № 233 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тізілімінде 2015 жылғы 27 тамызда № 5845 болып тiркелген, 2015 жылғы 10 қыркүйекте "Науырзым тынысы" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Т. Даиров