О признании утратившим силу приказа исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 265 "Об утверждении цен на товары (работы, услуги), проводимые и (или) реализуемые субъектом государственной монополии в области деятельности по ведению государственного земельного кадастра"
Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 19 января 2016 года № 16
Примечание РЦПИ!!
Настоящий приказ вступает в силу с 01.03.2016.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 и пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 265 «Об утверждении цен на товары (работы, услуги), проводимые и (или) реализуемые субъектом государственной монополии в области деятельности по ведению государственного земельного кадастра» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 10864, опубликованный в информационно-правовой системе «Әділет» 22 мая 2015 года).
2. Комитету по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами Министерства национальной экономики Республики Казахстан обеспечить в установленном законодательством порядке:
1) официальное опубликование настоящего приказа в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе «Әділет»;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства национальной экономики Республики Казахстан;
3) направление в течение семи календарных дней копии настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра национальной экономики Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вступает в силу с 1 марта 2016 года.
Министр национальной экономики
Республики Казахстан                       Е. Досаев

"Мемлекеттік жер кадастрын жүргізу саласында мемлекеттік монополия субъектілері өндіретін және (немесе) іске асыратын тауарлардың (жұмыстардың, қызметтердің) бағаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің міндетін атқарушының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 265 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2016 жылғы 19 қаңтардағы № 16 бұйрығы
РҚАО-ның ескертпесі!
Бұйрықтың қолданылу тәртібін 4-тармақтан қараңыз.
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 40-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына және 43-1-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Мемлекеттік жер кадастрын жүргізу саласында мемлекеттік монополия субъектілері өндіретін және (немесе) іске асыратын тауарлардың (жұмыстардың, қызметтердің) бағаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің міндетін атқарушының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 265 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 10864 тіркелген, 2015 жылғы 22 мамырда «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Құрылыс, тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері және жер ресурстарын басқару комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың мерзімді баспасөз басылымдарында және «Әділет» ақпараттық құқықтық жүйесінде ресми жариялануын;
2) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
3) күнтізбелік жеті күннің ішінде осы бұйрықтың көшірмесінің Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне жолдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық 2016 жылғы 1 наурыздан бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Ұлттық экономика министрі                        Е. Досаев