О признании утратившим силу постановления акимата района от 7 мая 2012 года № 111 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций"
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 25 апреля 2016 года № 124
В соответствии с подпунктами 2), 4) пункта 2, пунктом 3 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года N 480-V ЗРК "О правовых актах" акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата от 7 мая 2012 года № 111 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников (зарегистрировано в государственном Реестре государственной регистрации нормативно - правовых актов 25 мая 2012 года № 9-20-219).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким района К. Ахметов

Аудан әкімдігінің 2012 жылғы 7 мамырдағы № 111 "Қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 124 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі № 480-V ҚРЗ Қазақстан Республикасы Заңының 46 - бабының 3 – тармағының 2 – тармағының 2) 4) тармақшаларына сәйкес, Федоров ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2012 жылғы 7 мамырдығы № 111 "Қылмыстық - атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімде 2012 жылғы 25 мамырда № 9-20-209 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Ахметов