О признании утратившим силу постановления акимата района от 26 мая 2015 года № 186 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования акимата Федоровского района"
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 25 апреля 2016 года № 130
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2, пунктом 3 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата от 26 мая 2015 года № 186 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования акимата Федоровского района" (зарегистрировано в государственном Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 02 июля 2015 года № 5711, опубликовано 06 августа 2015 года в газете "Федоровские новости").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района К. Ахметов

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 26 мамырдағы № 186 "Федоров ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 130 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 46–бабының 2-тармағының 4) тармақшасына 3-тармағына сәйкес Федоров ауданы әкiмдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Әкімдіктің 2015 жылғы 26 мамырдағы № 186 "Федоров ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 02 шілдеде № 5711 тіркелген, 2015 жылғы 06 тамызда "Федоровские новости" газетіне жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі Қ. Ахметов