О признании утратившими силу некоторых решений маслихата
Решение маслихата Федоровского района Костанайской области от 29 января 2016 года № 386
В соответствии с Правилами проведения правового мониторинга нормативных правовых актов, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2011 года № 964, Федоровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решение маслихата от 7 августа 2014 года № 257 "Об установлении повышенных на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок специалистам в области социального обеспечения, образования, культуры и ветеринарии, являющимся гражданскими служащими и работающим в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5035, опубликовано 4 сентября 2014 года в газете "Федоровские новости").
2. Признать утратившими силу решение маслихата от 18 марта 2015 года № 309 "О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5507, опубликовано 23 апреля 2015 года в газете "Федоровские новости").
3. Настоящее решение вводится в действие со дня принятия.
Председатель сессии                        Л. Финк
Секретарь
районного маслихата                        Б. Бекенов

Мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2016 жылғы 29 қаңтардағы № 386 шешімі
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 25 тамыздағы № 964 қаулысымен бекітілген, Нормативтік құқықтық актілердің құқықтық мониторингін жүргізу қағидаларына сәйкес, Федоров аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2014 жылғы 7 тамыздағы № 257 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет және ветеринария саласындағы мамандарға жиырма бес пайызға жоғарылатылған лауазымдық айлықақылар мен тарифтік ставкаларын белгiлеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттiк тіркеу тізілімінде № 5035 тіркелген, 2014 жылғы 4 қыркүйекте "Федоровские новости" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Мәслихаттың 2015 жылғы 18 наурыздағы № 309 "Жер салығының базалық мөлшерлемелерін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттiк тіркеу тізілімінде № 5507 тіркелген, 2015 жылғы 23 сәуірде "Федоровские новости" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Сессия төрайымы                            Л. Финк
Аудандық
мәслихаттың хатшысы                        Б. Бекенов