О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 2 февраля 2016 года № 29/1
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
постановление акимата Павлодарской области от 12 февраля 2010 года № 20/2 "Об автомобильных дорогах общего пользования областного значения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3158, опубликовано 25 марта 2010 года в газетах "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы");
постановление акимата Павлодарской области от 28 июля 2015 года № 223/8 "Об утверждении наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования областного значения Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4688, опубликовано 11 сентября 2015 года в газете "Регион").
2. Государственному учреждению "Управление строительства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
в недельный срок направление копии настоящего постановления в территориальный орган юстиции;
официальное опубликование настоящего постановления в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе "Әділет";
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Турганова Д.Н.
Аким области К. Бозумбаев

Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылған деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2016 жылғы 2 ақпандағы № 29/1 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1-бабына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
Павлодар облысы әкімдігінің 2010 жылғы 12 ақпандағы "Облыстық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдары туралы" № 20/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3158 болып тіркелген, 2010 жылғы 25 наурызда "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы" газеттерінде жарияланған);
Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 28 шілдедегі "Павлодар облысының облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының атаулары мен индекстерін бекіту туралы" № 223/8 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4688 болып тіркелген, 2015 жылғы 11 қыркүйекте "Регион" газетінде жарияланған).
2. "Павлодар облысының құрылыс, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
бір апта мерзімде осы қаулының көшірмесін аумақтық әділет органына жіберілуін;
осы қаулының мерзімдік баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Д.Н. Тұрғановқа жүктелсін.
Облыс әкімі Қ. Бозымбаев