О признании утратившим силу постановления акимата города Экибастуза от 12 марта 2015 года № 264/3 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима города Экибастуза Павлодарской области"
Постановление акимата города Экибастуза Павлодарской области от 31 августа 2016 года № 968/9
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством Республики Казахстан, акимат города Экибастуза ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Экибастуза от 12 марта 2015 года № 264/3 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима города Экибастуза Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4360, опубликовано в газетах "Отарқа" № 11 от 19 марта 2015 года, "Голос Экибастуза" № 11 от 19 марта 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Экибастуза.
Аким города Экибастуза К. Нукенов

Екібастұз қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 12 наурыздағы "Павлодар облысы Екібастұз қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 264/3 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2016 жылғы 31 тамыздағы № 968/9 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес және Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасымен сәйкестікке келтіру мақсатында, Екібастұз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Екібастұз қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 12 наурыздағы "Павлодар облысы Екібастұз қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 264/3 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4360 болып тіркелген, 2015 жылғы 19 наурызда "Отарқа" № 11, 2015 жылғы 19 наурызда "Голос Экибастуза" № 11 газеттерінде жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
Екібастұз қаласының әкімі К. Нукенов