О признании утратившим силу постановления акимата Актогайского района от 19 мая 2015 года № 120 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ Актогайского района"
Постановление акимата Актогайского района Павлодарской области от 23 августа 2016 года № 199
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 27, 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", с целью приведения в соответствие с действующим законодательством актов акимата района, акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Актогайского района от 19 мая 2015 года № 120 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ Актогайского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 11 июня 2015 года № 4521, опубликовано 20 июня 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" № 24 и "Пульс села" № 24).
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района С. Батыргужинов

Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 мамырдағы "Ақтоғай ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 120 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Ақтоғай аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 23 тамыздағы № 199 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару мен өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актiлер туралы" Заңының 27, 50-баптарына сәйкес, аудан әкімдігінің актілерін қолданыстағы заңнамаға сәйкес келтіру мақсатында, Ақтоғай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 мамырдағы "Ақтоғай ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 120 қаулысының (Нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде 2015 жылғы 11 маусымда № 4521 тіркелген, 2015 жылғы 20 маусымда № 24 "Ауыл тынысы" және № 24 "Пульс села" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Батырғұжинов