Об признании утратившим силу ранее принятого решения акима Панфиловского сельского округа № 3 от 06 октября 2015 года "Об установлении карантина на улице имени Ауталипова в селе Тохта Панфиловского сельского округа Иртышского района"
Решение акима Панфиловского сельского округа Иртышского района Павлодарской области от 05 января 2016 года № 1
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления руководителя Иртышской районной территориальной инспекции комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан № 2-19/423 от 31 декабря 2015 года, о снятии карантина с улицы имени Ауталипова села Тохта Панфиловского сельского округа Иртышского района, аким Панфиловского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять карантин с улицы имени Ауталипова в селе Тохта Панфиловского сельского округа Иртышского района, в связи с проведением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидаций очагов заразных болезней животных.
2. Ранее принятое решение акима Панфиловского сельского округа № 3 от 06 октября 2015 года "Об установлении карантина на улице имени Ауталипова в селе Тохта Панфиловского сельского округа Иртышского района" (зарегистрировано в реестре нормативно-правовых актов Департамента юстиции Павлодарской области № 4765 от 22 октября 2015 года, опубликовано в районных газетах "Ертіс нұры" № 43 от 31 октября 2015 года и "Иртыш" № 43 от 31 октября 2015 года) признать утратившим силу.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
Аким Панфиловского
сельского округа А. Карибаев

Бұрын, 2015 жылғы 06 қазанда қабылданған, Панфилов ауылдық округі әкімінің "Ертіс ауданы Панфилов ауылдық округінің Тоқта ауылының Әутәліпов атындағы көшесіне карантин белгілеу туралы" № 3 шешімінің күшін жою туралы
Павлодар облысы Ертіс ауданы Панфилов ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 05 қаңтардағы № 1 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 8-тармақшасына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Ертіс аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2015 жылғы 31 желтоқсандағы карантинді алу туралы № 2-19/423 ұсынысы негізінде, Панфилов ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ қабылдайды:
1. Малдардың жұқпалы ауруларының ошағын жою бойынша кешенді ветеринарлық шараларының өткізілуіне байланысты Ертіс ауданының Панфилов ауылдық округінің Тоқта ауылындағы Әутәліпов атындағы көшесіне салынған карантин алынсын.
2. Бұрын, 2015 жылғы 06 қазандағы қабылданған, Панфилов ауылдық округінің "Ертіс ауданы Панфилов ауылдық округінің Тоқта ауылының Әутәліпов атындағы көшесіне карантин белгілеу туралы" № 3 шешімінің (Павлодар облысы бойынша Әділет департаментінің нормативті-құқықтық актісінің тізілімінде 2015 жылдың 22 қазандағы № 4765 тіркелген, аудандық "Ертіс нұры" газетінде 2015 жылдың 31 қазандағы № 43 және "Иртыш" газетінде 2015 жылдың 31 қазандағы № 43 жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Панфилов ауылдық
округі әкімі А. Кәрібаев