О признании утратившим силу постановления акимата Лебяжинского района от 15 июля 2014 года № 226/7 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Лебяжинского района Павлодарской области от 11 апреля 2016 года № 70/4
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2011 года № 964 "Об утверждении Правил проведения правового мониторинга нормативных правовых актов", в целях приведения актов акимата района в соответствие с действующим законодательством, акимат Лебяжинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Лебяжинского района от 15 июля 2014 года № 226/7 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 18 июля 2014 года № 3876, опубликованное 26 июля 2014 года в районной газете "Аққу үні - Вести Акку" за № 29).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким района С. Жангазинов

Лебяжі ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 15 шілдедегі "Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" № 226/7 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Лебяжі аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 11 сәуірдегі № 70/4 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 25 тамыздағы "Нормативтік құқықтық актілердің құқықтық мониторингін жүргізу қағидасын бекіту туралы" № 964 Қаулысына сәйкес, аудан әкімдігінің актілерін қолданыстағы заңнамаға сәйкес келтіру мақсатында Лебяжі ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Лебяжі ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 15 шілдедегі "Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" № 226/7 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде 2014 жылғы 18 шілдеде № 3876 болып тіркелген, 2014 жылғы 26 шілдеде "Аққу үні - Вести Акку" газетінің № 29 санында жарияланған).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі С. Жанғазинов