О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Майского района
Постановление акимата Майского района Павлодарской области от 16 мая 2016 года № 93/5
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 27 и 50 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", с целью приведения в соответствие с действующим законодательством актов акимата района, акимат Майскогорайона ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу некоторые постановления акимата Майского района, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на исполняющую обязанности руководителя аппарата акима района Шарипову А.Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района А. Кантарбаев
Приложение
к постановлению акимата
Майского района
от "16" мая 2016 года № 93/5
Перечень
постановлений акимата Майского района утративших силу
Наименование нормативного правового акта
Дата регистрации и опубликования
1
2
3
1.
Постановление акимата района от 31 декабря 2015 года № 366/12 "Об организации и финансировании общественных работ в Майском районе на 2016 год"
зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 28 января 2016 года № 4910;
Опубликовано 06 февраля 2016 года в районной газете "Шамшырак" № 6 (8244)
2.
Постановление акимата Майского района от 31 декабря 2015 года № 365/12 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения в Майском районе на 2016 год"
зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 28 января 2016 года № 4911;
Опубликовано 06 февраля 2016 года в районной газете "Шамшырак" № 6 (8244)
3.
Постановление акимата Майского района от 23 июня 2014 года № 197/6 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов по Майскому району"
зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 02 июля 2014 года № 3860;
Опубликовано 12 июля 2014 года в районной газете "Шамшырак" № 26 (8163)

Май ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Май аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 16 мамырдағы № 93/5 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару мен өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актiлер туралы" Заңының 27 және 50 баптарына сәйкес, аудан әкімдігінің актілерін қолданыстағы заңнамаға сәйкес келтіру мақсатында Май ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Май ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппарат басшысының міндетін атқарушы А.Б. Шариповаға жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Қаңтарбаев
Май ауданы әкімідігінің
2016 жылғы "16" мамырдағы
№ 93/5 қаулысына
қосымша
Май ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған
қаулыларының тізбесі
Нормативтік құқықтық актінің атауы
Тіркелген және жарияланған күні
1
2
3
1.
Май ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 366/12 "2016 жылға арналған Май ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" қаулысы
нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 28 қаңтарда № 4910 тіркелген;
2016 жылғы 06 ақпанда № 6 (8244) "Шамшырақ" аудандық газетінде жарияланған
2.
Май ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 365/12 "2016 жылға арналған Май ауданында халықтың нысаналы топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" қаулысы
нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 28 қаңтарда № 4911 тіркелген;
2016 жылғы 06 ақпанда № 6 (8244) "Шамшырақ" аудандық газетінде жарияланған
3.
Май ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 23 маусымдағы № 197/6 "Май ауданында мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысы
нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 02 шілде № 3860 тіркелген; 2014 жылғы 12 шілдеде №23 (8163) "Шамшырақ" аудандық газетінде жарияланған