О признании утратившим силу постановления акимата города Петропавловска от 09 января 2015 года № 34 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче коммунального имущества города Петропавловска в имущественный наем (аренду)"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 12 февраля 2016 года № 259
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 "О нормативно правовых актах" акимат города Петропавловска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Петропавловска "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче коммунального имущества города Петропавловска в имущественный наем (аренду)" от 09 января 2015 года № 34 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3074 от 21 января 2015 года, опубликовано в газетах "Қызылжар нұры" от 13 февраля 2015 года № 6 (532), "Проспект СК" от 13 февраля 2015 года № 6 (578).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2016 года.
Аким города М. Тасмаганбетов

"Петропавл қаласының коммуналдық мүлкін мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" Петропавл қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 09 қаңтардағы № 34 қаулысының күшін жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 2016 жылғы 12 ақпандағы № 259 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 21-1 бабына сәйкес Петропавл қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Петропавл қаласының коммуналдық мүлкін мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" Петропавл қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 09 қаңтардағы № 34 қаулысының күші жойылды деп танылсын (нормативтік-құқықтық актілерді Мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 21 қаңтардағы № 3074 тіркелген, 2015 жылғы 13 ақпандағы № 6 (532) "Қызылжар нұры" және 2015 жылғы 13 ақпандағы № 6 (578) "Проспект СК" газеттерінде жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін қала әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2016 жылғы 1 қаңтардан бастап бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі М. Тасмағанбетов