О признании утратившим силу решения акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 7 апреля 2016 года № 4 "Об объявлении на территории Есильского района Северо-Казахстанской области чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба"
Решение акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 11 мая 2016 года N 08
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Есильского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 7 апреля 2016 года № 4 "Об объявлении на территории Есильского района Северо-Казахстанской области чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 7 апреля 2016 года № 3683, опубликовано в газетах "Есіл таңы" № 18 (8812) от 8 апреля 2016 года, "Ишим" № 18 (8812) от 8 апреля 2016 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Едресова К.К.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
М.Абишев

"Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің 2016 жылғы 7 сәуірдегі № 4 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімінің 2016 жылғы 11 мамырдағы N 08 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 46 бабы 2 тармағы 4) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің 2016 жылғы 7 сәуірдегі № 4 шешімінің күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылы 7 сәуірде № 3683 болып тіркелді, 2016 жылы 8 сәуірде № 18 (8812) "Есіл таңы", 2016 жылы 8 сәуірде № 18 (8812) "Ишим" газеттерінде жарияланды).
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Қ.Едіресовке жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
М.Әбішев