О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 10 февраля 2016 года № 33
В соответствии со статьей 21-1, подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Жамбылского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторых постановлений акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района И.Турков
Приложение к постановлению акимата района от 10 февраля 2016 года № 33
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области
1. Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 13 марта 2015 года № 66 "Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре нормативных правовых актов 16 апреля 2015 года № 3214, опубликовано в районных газетах 1 мая 2015 года "Ауыл арайы", 1 мая 2015 года "Сельская новь");
2. Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 30 марта 2015 года № 87 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов Жамбылского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре нормативных правовых актов 30 апреля 2015 года № 3236, опубликовано в районных газетах 15 мая 2015 года "Ауыл арайы", 15 мая 2015 года "Сельская новь").

Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 10 ақпандағы № 33 қаулысы
"Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабына, 40-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің басшылық ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі И.Турков
Аудан әкiмдiгiнiң 2016 жылдың 10 ақпанындағы №33 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің кейбір күші жойылған қаулыларының тізбесі
1. "Ауылдық жерде жұмыс істейтін және азаматтық қызметшілер болып табылатын денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария салаларындағы мамандары лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 наурыздағы № 66 қаулысы (нормативті құқықтық актілер Тізілімінде 2015 жылғы 16 сәуірде № 3214 болып тіркелген, 2015 жылдың 1 мамырында "Ауыл арайы", 2015 жылдың 1 мамырында "Сельская новь" газеттерiнде жарияланды);
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің қызметіне жыл сайынғы бағалаудың үлгілік әдістемесін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 30 наурыздағы № 87 қаулысы (нормативті құқықтық актілер Тізілімінде 2015 жылғы 30 сәуірде № 3236 болып тіркелген, 2015 жылдың 15 мамырында "Ауыл арайы", 2015 жылдың 15 мамырында "Сельская новь" газеттерiнде жарияланды).