О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 4 мая 2016 года N 110
В соответствии со статьей 27, подпунктом 1) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Жамбылского района Северо - Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторых постановлений акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района И.Турков
Приложение к постановлению акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 04 мая 2016 года № 110
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области
1. Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 15 февраля 2016 года № 40 "Об изменении наименований некоторых государственных учреждений Жамбылского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре нормативных правовых актов 01 марта 2016 года № 3643, опубликовано в районных газетах № 16 от 08 апреля 2016 года, № 17 от 15 апреля 2016 года "Ауыл арайы" и "Сельская новь");
2. Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 2 декабря 2015 года № 385 "Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области, на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре нормативных правовых актов 25 декабря 2015 года № 3517, опубликовано в районных газетах № 3 от 15 января 2016 года "Ауыл арайы" и "Сельская новь");
3. Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 28 декабря 2015 года № 412 "Об организации оплачиваемых общественных работ в Жамбылском районе Северо-Казахстанской области в 2016 году" (зарегистрировано в Реестре нормативных правовых актов 15 января 2016 года № 3557, опубликовано в районных газетах № 7 от 05 февраля 2016 года "Ауыл арайы" и "Сельская новь");
4. Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2014 года № 400 "Об организации оплачиваемых общественных работ в Жамбылском районе Северо-Казахстанской области в 2015 году" (зарегистрировано в Реестре нормативных правовых актов 14 января 2015 года № 3058, опубликовано в районных газетах № 2 от 16 января 2015 года "Ауыл арайы" и "Сельская новь");

Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 4 мамырдағы N 110 қаулысы
"Құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына, 46-бабы 2-тармағы 1) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің басшылық ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі И.Турков
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкiмдiгiнiң 2016 жылдың 04 мамырындағы № 110 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің кейбір күші жойылған қаулыларының тізбесі
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының кейбір мемлекеттік мекемелерінің атауларын өзгерту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 ақпандағы № 40 қаулысы (нормативтік құқықтық актілер Тізілімінде 2016 жылғы 01 наурызда № 3643 болып тіркелген, 2016 жылдың 08 сәуірінде № 16, 2016 жылдың 15 сәуірінде № 17 "Ауыл арайы" және "Сельская новь" газеттерiнде жарияланды);
2. "2016 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарды анықтау және нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 желтоқсандағы № 385 қаулысы (нормативтік құқықтық актілер Тізілімінде 2015 жылғы 25 желтоқсанда № 3517 болып тіркелген, 2015 жылдың 1 мамырында № 3 "Ауыл арайы" және "Сельская новь" газеттерiнде жарияланды);
3. "2016 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданында ақылы қоғамдық жұмыстарын ұйымдастыру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 желтоқсандағы № 412 қаулысы (нормативтік құқықтық актілер Тізілімінде 2016 жылғы 15 қаңтарда № 3557 болып тіркелген, 2016 жылдың 05 ақпанында № 7 "Ауыл арайы" және "Сельская новь" газеттерiнде жарияланды);
4. "2015 жылы Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданында ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 желтоқсандағы № 400 қаулысы (нормативтік құқықтық актілер Тізілімінде 2015 жылғы 14 қаңтарда № 3058 болып тіркелген, 2015 жылдың 16 қаңтарында № 2 "Ауыл арайы" және "Сельская новь" газеттерiнде жарияланды);

5. Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2014 года № 397 "Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области на 2015 год" (зарегистрировано в Реестре нормативных правовых актов 23 января 2015 года № 3077, опубликовано в районных газетах № 5 от 30 января 2015 года "Ауыл арайы" и "Сельская новь");
6. Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 6 февраля 2015 года № 34 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год" (зарегистрировано в Реестре нормативных правовых актов 10 марта 2015 года № 3145, опубликовано в районных газетах № 15 от 03 апреля 2015 года "Ауыл арайы" и "Сельская новь");
7. Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 23 апреля 2009 года № 92 "Об организации призыва на срочную воинскую службу граждан на территории района в апреле – июне и октябре – декабре 2009 года" (зарегистрировано в Реестре нормативных правовых актов 13 мая 2009 года № 13-7-107, опубликовано в районных газетах от 15 мая 2009 года "Ауыл арайы" и "Сельская новь").

5. "2015 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарына жататын тұлғалардың нысаналы топтарын анықтау және қосымша тізімін белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 25 желтоқсандағы № 397 қаулысы (нормативтік құқықтық актілер Тізілімінде 2015 жылғы 23 қаңтарда № 3077 болып тіркелген, 2015 жылдың 30 қаңтарында № 5 "Ауыл арайы" және "Сельская новь" газеттерiнде жарияланды);
6. "2015 жылға балаларды мектепке дейін тәрбиелеуге және оқытуға мемлекеттік білім тапсырмасын, жан басына қаржыландыру және ата-аналық төлемнің көлемін бекіту жөнінде" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 6 ақпандағы № 34 қаулысы (нормативтік құқықтық актілер Тізілімінде 2015 жылғы 10 наурызда № 3145 болып тіркелген, 2015 жылдың 03 сәуірінде № 15 "Ауыл арайы" және "Сельская новь" газеттерiнде жарияланды);
7. "2009 жылғы сәуір – мамыр және қазан – желтоқсанында адан аумағында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру жөнінде" Жамбыл аудан әкімдігінің 2009 жылғы 23 сәуірдегі № 92 қаулысы (нормативтік құқықтық актілер Тізілімінде 2009 жылғы 13 мамырда № 13-7-107 болып тіркелген, 2009 жылдың 15 мамырында "Ауыл арайы" және "Сельская новь" газеттерiнде жарияланды).