О признании утратившим силу постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 03 сентября 2014 года № 226 "О квоте рабочих мест для инвалидов по Жамбылскому району"
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 28 июня 2016 года N 153
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Жамбылского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 03 сентября 2014 года № 226 "О квоте рабочих мест для инвалидов по Жамбылскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2946 от 25 сентября 2014 года, опубликовано в газетах 10 октября 2014 года "Ауыл арайы" № 41 на государственном языке, 10 октября 2014 года "Сельская новь" № 41 на русском языке).
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района И.Турков

"Жамбыл ауданы бойынша мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасы туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 3 қыркүйектегі № 226 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 28 маусымдағы N 153 қаулысы
"Құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жамбыл ауданы бойынша мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасы туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 3 қыркүйектегі № 226 қаулысы (нормативтік құқықтық актілері мемлекеттік тіркеу Тізбесінде 2014 жылғы 25 қыркүйекте № 2946 тіркелді, 2014 жылғы 10 қазанда № 41 мемлекеттік тілде "Ауыл арайы", 2014 жылғы 10 қазанда № 41 орыс тілінде "Сельская новь" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің басшылық ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі И.Турков