О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Кызылжарского района Северо–Казахстанской области
Постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 3 мая 2016 года № 183
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, акимат Кызылжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области:
1) постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской от 14 марта 2016 года № 106 "Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 28 марта 2016 года № 3666, опубликовано в газетах "Қызылжар" № 16(634) от 1 апреля 2016 года, "Маяк" № 16(5572) от 1 апреля 2016 года);
2) постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской от 11 декабря 2015 года № 576 "Об организации общественных работ в Кызылжарском районе Северо-Казахстанской области в 2016 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 14 января 2016 года № 3554, опубликовано в газетах "Қызылжар" № 4(622) от 22 января 2016 года, "Маяк" № 4(5560) от 22 января 2016 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области Акылбекову Ж.Х.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
Кызылжарского района
Б. Жумабеков

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 183 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 46 бабы 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) "2016 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарды анықтау және нысаналы топқа жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 наурыздағы № 106 қаулысының (2016 жылғы 28 наурыздағы № 3666 нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген, 2016 жылғы 1 сәуірдегі № 16(634) "Қызылжар" газетінде, 2016 жылғы 1 сәуірдегі № 16(5572) "Маяк" газетінде жарияланған);
2) "2016 жылы Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 желтоқсандағы № 576 қаулысының (2016 жылғы 14 қаңтардағы № 3554 нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген, 2016 жылғы 22 қаңтардағы № 4(622) "Қызылжар" газетінде, 2016 жылғы 22 қаңтардағы № 4(5560) "Маяк" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің аппарат басшысы Ж.Х. Ақылбековаға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылжар ауданының әкімі Б. Жұмабеков