О признании утратившими силу некоторые постановлений акимата Тайыншинского района
Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 13 мая 2016 года № 204
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Тайыншинского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата района согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Е. Иманслям
Приложение к постановлению акимата района от 13 мая 2016 года № 204
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата района
1. Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 6 декабря 2013 года № 629 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации № 2488 от 15 января 2014 года, опубликовано в газетах "Тайынша таны" от 31 января 2014 года № 5, "Тайыншинские Вести" от 31 января 2014 года № 4).
2. Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 2 марта 2015 года № 73 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации № 3187 от 1 апреля 2015 года, опубликовано в газетах "Тайынша таны" от 10 апреля 2015 года № 15, "Тайыншинские Вести" от 10 апреля 2015 года № 15).
3. Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 24 ноября 2015 года № 491 "Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Тайыншинского района Северо-Казахстанской области на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации № 3505 от 18 декабря 2015 года, опубликовано в газетах "Тайынша таны" от 25 декабря 2015 года № 53, "Тайыншинские Вести" от25 декабря 2015 года № 52).
4. Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 24 декабря 2015 года № 534 "Об организации общественных работ в Тайыншинском районе в 2016 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации № 3558 от 15 января 2016 года, опубликовано в газетах "Тайынша таны" от 26 января 2016 года № 5, "Тайыншинские Вести" от 26 января 2016 года № 4).

Тайынша ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 мамырдағы № 204 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес аудан әкімдігінің кейбір қаулыларын күші жойылған деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Иманслям
Аудан әкімдігінің 2016 жылғы 13 мамырдағы № 204 қаулысына қосымша
Аудан әкімдігінің күші жойылды деп танылған кейбір қаулылар тізбесі
1. "Мүгедектерге жұмыс орындар квотасын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 6 желтоқсандағы № 629 қаулысы (мемлекеттік тіркеу Реестрінде 2014 жылдың 15 қаңтарында № 2488 тіркелген, 2014 жылғы 31 қаңтардағы № 5 "Тайынша таңы", 2014 жылғы 31 қаңтардағы № 4 "Тайыншинские Вести" аудандық газеттерінде жарияланған).
2. "Қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған тұлғалар үшін, сондай-ақ бас бостандығын айыру орындарынан босатылған тұлғалар үшін жұмыс орындар квотасын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 73 қаулысы (мемлекеттік тіркеу Реестрінде 2015 жылдың 1 сәуірінде № 3187 тіркелген, 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 15 "Тайынша таңы", 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 15 "Тайыншинские Вести" аудандық газеттерінде жарияланған).
3. "2016 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарды анықтау және нысаналы топтарға жататын адамдардың бұған қосымша тізбесін белгілу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 қарашадағы № 491 қаулысы (мемлекеттік тіркеу Реестрінде 2015 жылдың 18 желтоқсандағы № 3505 тіркелген, 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 53 "Тайынша таңы", 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 25 "Тайыншинские Вести" аудандық газеттерінде жарияланған).
4. "2016 жылы Тайынша ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 534 (мемлекеттік тіркеу Реестрінде 2016 жылдың 15 қаңтардағы № 3558 тіркелген, 2016 жылғы 26 қаңтардағы № 5 "Тайынша таңы", 2016 жылғы 26 қаңтардағы № 4"Тайыншинские Вести" аудандық газеттерінде жарияланған).