О признании утратившим силу постановления акимата Тайыншинского района от 02 февраля 2016 года № 28 "О внесении изменений в постановление акимата Тайыншинского района от 24 ноября 2015 года № 491 "Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Тайыншинского района Северо-Казахстанской области на 2016 год"
Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 11 июля 2016 года № 285
В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 9 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", постановлением акимата Тайыншинского района от 13 мая 2016 года № 204 "О признании утратившими силу некоторые постановления акимата Тайыншинского района" акимат Тайыншинского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Тайыншинского района от 2 февраля 2016 года № 28 "О внесении изменений в постановление акимата Тайыншинского района от 24 ноября 2015 года № 491 "Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Тайыншинского района Северо-Казахстанской области на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3630 от 25 февраля 2016 года, опубликовано в газетах "Тайынша таны" от 22 марта 2016 года № 14, "Тайыншинские Вести" от 22 марта 2016 года № 12).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Е. Иманслям

"2016 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарды анықтау және нысаналы топтарға жататын адамдардың бұған қосымша тізбесін белгілеу туралы" Тайынша ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 қарашадағы № 491 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Тайынша ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 2 ақпандағы № 28 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 шілдедегі № 285 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабы 1, 2-тармақтарына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 27-бабы 9-тармағына, "Тайынша ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы" Тайынша ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 мамырдағы № 204 қаулысына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2016 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарды анықтау және нысаналы топтарға жататын адамдардың бұған қосымша тізбесін белгілеу туралы" Тайынша ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 қарашадағы № 491 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Тайынша ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 2 ақпандағы № 28 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылдың 25 ақпанында № 3630 тіркелген, 2016 жылғы 22 наурыздағы № 14 "Тайынша таңы", 2016 жылғы 22 наурыздағы № 12 "Тайыншинские Вести" аудандық газеттерінде жарияланған).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Иманслям