О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Атырауской области
Постановление акимата Атырауской области от 15 января 2016 года № 10
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившими силу следующие постановления акимата Атырауской области:
от 29 ноября 2013 года № 423 "Об утверждении Правил служебной этики государственных служащих акимата Атырауской области" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2826, опубликовано 7 января 2014 года в газете "Прикаспийская коммуна");
от 21 августа 2015 года № 262 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Атырауской области" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3289, опубликовано 24 сентября 2015 года в газете "Прикаспийская коммуна").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Баспаева Е.Ж. – руководителя Аппарата акима Атырауской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня его подписания.
Аким области Б. Измухамбетов

Атырау облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2016 жылғы 15 қаңтардағы № 10 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Заңының 21-1-бабына сәйкес Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) 2013 жылғы 29 қарашадағы № 423 "Атырау облысы әкімдігі мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының қағидаларын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2826 болып тіркелген, "Атырау" газетінде 2014 жылы 7 қаңтарда жарияланған);
2) 2015 жылғы 21 тамыздағы № 262 "Атырау облысы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3289 болып тіркелген, "Атырау" газетінде 2015 жылы 24 қыркүйекте жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімі аппаратының басшысы Е.Ж. Баспаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Ізмұхамбетов